8 (499) 346-76-84
8 (985) 338-88-86
Без выходных
c 10:00 до 22:00

Sakura D3 CS sport (обзор/сборка)

  • 02 февраля 2016 в 23:58:50
  • Просмотров: 2310
  • 0
 

От компании "3Racing" Sakura D3 CS drift car 1:10

Дрифт кар масштабом 1:10 с фронтальным двигателем и полным приводом.
"3Racing" компания производящая очень качественные модели для дрифта, одна из таких моделей которую вы можете купить Sakura D3 CS цена и качество данной модели приятно удивляют. Переднее расположение двигателя и ременной привод по мнению изготовителей дает максимально правильное распределение веса, что позволит вам добиваться высоких показателей, управляя данной моделью.
Counter-steer (контр-стир) даст вам возможность почувствовать управление настоящей дрифт машиной, качественные и продолжительные заносы дадут вам возможность быть первым по красоте проходимых поворотов.

Компания 3Racing объединила мнение профессиональных гонщиков (дрифтеров) для создания качественно новой модели с нуля, по мнению создателей Sakura D3 CS sport , максимально удовлетворит требование любителей "DRIFT STYLE"

Сборка данной модели с нуля !!

Для начала рассмотрим передние и задние, нижние рычаги, подвески, стальные шаровые шарниры для верхних винтовых рычагов и амортизаторов, все это прикручивается на винты к основной шасси.

Потом по инструкции необходимо собрать натяжитель ремня, и рулевую трапецию, которая очень качественно сделана, металлическая рама для двигателя с опорой дифференциала. На данной модели дифференциалы, передний и задний, заблокированные для качественной дрифта.

Сборка задней рамы дифференциала

Сборка переднего дифференциала и заднего, как вы видите дифференциалы имеют различные размеры это и есть система Counter-steer (контр-стир). При сборке не забывайте одевать приводные ремни. :)

Распорка шасси из поликарбоната.

Дальше необходимо закрепить центральный ременной привод с основными шестернями, переводящие движение на передний и задний дифференциал.

Сборка передней и задней бабочки ,стальных шаровых шарниров, винтовых верхних рычагов и амортизаторов.

Верхние винтовые рычаги, рулевые косточки и задние шаровые ступицы, стальные полуоси с подшипниками.

Передние кулаки и шкворни подвески с шаровыми шарнирами, стальные полуоси с подшипниками.

Сборка масляных амортизаторов и установка. Компания "3Racing" очень большое внимание уделила амортизаторам 1:10 их качество очень приятно удивило.

Сборка колеса 1:10 для дрифта .

Готовая модель "3Racing" Sakura D3 CS drift car 1:10

 

Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Для того чтобы оставлять комментарии к товару необходимо авторизоваться.
Яндекс.Метрика